1000万円以上2000万円未満|君津市・木更津市の不動産売買情報|センチュリー21エステートコンサル

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

1000万円以上2000万円未満の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
87件中1〜20件を表示
土地

南道路につき陽当り良好 小中学校が近く子育て環境良好 敷地ゆったり約65坪 建築条件なし   

価格 1,200万円 
所在地 千葉県君津市坂田
交通 JR内房線 君津駅 徒歩19分
建築条件 なし 土地面積 218.00u
坪数 65.95坪 坪単価 18.2万円
建ぺい率 30.0% 容積率 50.0%
18枚  
土地

南道路につき陽当り良好 小中学校が近く子育て環境良好 敷地ゆったり約65坪 建築条件なし   

価格 1,200万円 
所在地 千葉県君津市坂田
交通 JR内房線 君津駅 徒歩19分
建築条件 なし 土地面積 216.00u
坪数 65.34坪 坪単価 18.37万円
建ぺい率 30.0% 容積率 50.0%
18枚  
土地

◎南東・南西角地につき陽当り良好 ◎商業施設や小中学校、クリニックなどが近く生活便利な好立地 ◎建築条件はありませんので、お好みの建物をご計画ください

価格 1,420万円 
所在地 千葉県君津市南子安4丁目
交通 JR内房線 君津駅 -
建築条件 なし 土地面積 173.69u
坪数 52.54坪 坪単価 27.03万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
20枚  
中古一戸建て

●緑豊かで鳥が囀る長閑な住環境 ●南側に民家の無い開放的な広々敷地約175坪 ●2SLDK+3LDK、二世帯住宅 ●定住や別荘などに最適 ●駐車スペース4台以上

価格 1,550万円 
所在地 千葉県君津市山滝野
交通 JR久留里線 平山駅 -
間取り 5SLDK
建物面積 185.48u 土地面積 580.69u
築年月 1995年2月 建物構造 一戸建て/木造
27枚  
土地

◎北東角地につき陽当り・通風良好 ◎更地にてお引渡し ◎商業施設や小・中学校、クリニックなどが近く生活便利な好立地 ◎建築条件はありません

価格 1,598万円 
所在地 千葉県君津市人見
交通 JR内房線 君津駅 徒歩19分
建築条件 なし 土地面積 186.27u
坪数 56.35坪 坪単価 28.36万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
22枚  
土地

◎敷地広々357坪 ◎緑多い住環境 ◎確定測量済 ◎国道や館山自動車道にアクセス良好 ◎君津バスターミナルへ約3.4Km ◎建築条件はありません

価格 1,780万円 
所在地 千葉県君津市郡
交通 JR内房線 君津駅 -
建築条件 なし 土地面積 -
坪数 - 坪単価
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
25枚  
中古一戸建て

●君津駅南口徒歩約12分 ●小・中学校が徒歩約10分以内 ●商業施設や医療機関、公共機関など生活施設が徒歩圏に充実 ●南東・北東角地で開放的立地 ●納戸約4帖付

価格 1,780万円 
所在地 千葉県君津市中野2丁目
交通 JR内房線 君津駅 徒歩12分
間取り 2SLDK
建物面積 82.38u 土地面積 181.00u
築年月 1994年2月 建物構造 一戸建て/木造
36枚  
中古一戸建て

●開放的な北西角地、広々敷地約69坪 ●全居室南向き ●陽当り良好 ●建物大変きれいにご使用中 ●WCL×2、EVコンセント付 ●インナーガレージ2〜3台可能

価格 1,860万円 
所在地 千葉県木更津市港南台4丁目
交通 JR内房線 君津駅 -
間取り 4SLDK
建物面積 125.47u 土地面積 228.11u
築年月 1998年2月 建物構造 一戸建て/木造
36枚  

お客様へ

不動産情報は株式会社エステートコンサルにお任せください!株式会社エステートコンサルでは不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社エステートコンサルまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP

〒299-1162
君津市南子安4丁目8番6号 会社概要・アクセス

不動産のことならお気軽にご相談下さい!